пройдет оповещение

Уважаемые жители Ульяновского района! В Ульяновской области 6 марта пройдёт комплексная проверка готовности систем оповещения населения с 10.40 до…
пройдет оповещение.

Уважаемые жители Ульяновского района!

В Ульяновской области 6 марта пройдёт комплексная проверка готовности систем оповещения населения с 10.40 до 11.05 по всей области будут звучать сирены и громкоговорители.

В эфире десяти телеканалов и по радио будет транслироваться речевое сообщение: «Внимание всем. Проводится техническая проверка системы оповещения».

Результаты комплексной проверки позволят определить готовность и основные направления дальнейшего развития системы оповещения, предназначенной для своевременного доведения сигнала до жителей при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

#Безопасность#Проверкасистемы