Официальный сайт администрации
МО «УЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН»

Роскадастр по Ульяновской области оказывает услуги по выезду к заявителю

Роскадастр по Ульяновской области оказывает услуги по выезду к заявителю

В рамках выездного обслуживания специалисты регионального Роскадастра осуществляют выезд на дом/офис с целью оказания услуг Росреестра: осуществление государственной регистрации прав/государственного кадастрового учета, предоставление сведений из ЕГРН.

Услуга курьерской доставки позволяет получить готовые документы по результатам оказания вышеперечисленных услуг. Также специалисты учреждения доставят невостребованные документы, подготовленные по результатам осуществления государственного кадастрового учета и (или) регистрации прав, после истечения срока их хранения в Многофункциональных центрах.

Закладные в виде бумажного документа, представленные вместе с документами на государственную регистрацию ипотеки физическими лицами в МФЦ, после проведения регистрационных действий хранятся в МФЦ 45 календарных дней. По истечении этого срока невостребованные закладные передаются на хранение в филиал Роскадастра.

Заказать выездное обслуживание можно с помощью онлайн-сервиса по выездному обслуживанию svo.kadastr.ru, самостоятельно подав заявку, выбрав удобные дату и время получения услуги и осуществив оплату на сайте с помощью банковской карты. Для оформления заявки достаточно авторизоваться через портал Госуслуг, откуда автоматически заполняются данные о заявителе. Владельцы личного кабинета получат уведомления о подтверждении принятия заявки и ее оплаты, могут изменить или отменить созданную заявку, а также имеют возможность получить оперативную обратную связь со специалистами.

Кроме того, сохраняются и традиционные способы оформления таких заявок: по телефону Кадастровой палаты по Ульяновской области – 8 (8422) 35-22-87, по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34, по электронной почте dostavka@73.kadastr.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie