Итоги юридического диктанта

Итоги юридического диктанта.
Итоги юридического диктанта

В Ульяновской области прошел Шестой Всероссийский правовой (юридический диктант).В образовательных учреждениях Ульяновского района в диктанте приняло участие 796 человек. Проект позволил каждому желающему старше 14 лет проверить свои знания по актуальным правовым вопросам и основам российского права.

Участники смогли написать диктант на официальном портале, получить сертификат о прохождении диктанта с персональным результатом и доступ к информационным материалам по допущенным ошибкам.

#УльяновскаяОбласть#УльяновскийРайон
#ЮридическийПравовойДиктант#Итоги