Новости сельского хозяйства

Ульяновский район удерживает свою позицию в четверке лучших по надою молока.
Новости сельского хозяйства.

За прошедшую неделю в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских фермерских хозяйствах области средний надой за сутки на одну корову составил 13,8 кг молока.

Среднесуточное производство молока в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах региона составило 323,8 тонн, реализация на переработку - 289,3 тонны.

Зимовка скота проходит в плановом режиме. Срывов в производственной деятельности животноводческих предприятий нет.