Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Сегодня состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений МО «Ульяновский район».
Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На заседании комиссии с докладом по вопросам «О работе комиссии по повышению уровня заработной платы в муниципальном образовании «Ульяновский район», «О состоянии охраны труда на предприятиях муниципального образования "Ульяновский район» выступил Первый заместитель Главы администрации МО «Ульяновский район» Александр Владимирович Лебедев.

Также с докладом по вопросу «Развитие молодежной политики в муниципальном образовании "Ульяновский район» выступила Мелехова Анастасия Николаевна - и.о. начальника управления по социальным вопросам администрации МО "Ульяновский район".