Состоялось заседание межведомственной комиссии по увеличению доходов бюджета МО «Ульяновский район».

На комиссии были рассмотрены вопросы погашения задолженности по налогам и сборам, легализации трудовых отношений, повышения уровня оплаты труда и налоговой дисциплины. В ходе заседания были заслушаны руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели, допустившие задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджеты всех уровней и низкий уровень оплаты труда наёмных работников.