В администрации муниципального образования «Ульяновский район» работает «горячая линия» по вопросам легализации трудовых отношений и выплаты заработной платы в «конверте»..

Администрация района делает это в целях снижения неформальной занятости, защиты трудовых прав и интересов граждан от недобросовестных работодателей. На телефон «горячей линии» можно сообщить о задержке выплаты заработной платы, выплате заработной платы в «конверте», выплате заработной платы ниже величины минимальной зарплаты, отказе работодателя от оформлении трудовых отношений в соответствии с трудовым законодательством.

Обо всех этих нарушениях можно сообщать по телефону – 8-84-254-2-07-50.