Информационная справка о ценовом мониторинге

Информационная справка о ценовом мониторинге.

По итогам мониторинга цен на продукты первой необходимости 18.06.2024. в сетевых магазинах рост цен зафиксирован на овощи: на лук репчатый на 4%, картофель на 10%.  Рост цены обусловлен сезонным фактором. Также в сетевых магазинах в ежедневном режиме проходят акции на продукты первой необходимости (крупы местного производства, молоко (Волжские просторы), а так же овощи и мясо кур). Спрос на продукты стабилен, необходимые товарные запасы имеются в наличии. Фактов дефицита продуктов и срывов графика поставки не выявлено. В течение дня сотрудниками магазинов пополняются витрины по мере поступления товара.