Приглашаю Вас подписаться на мои аккаунты в социальных сетях

Автор: Сергей Горячев
Руководство компании Meta (Instagram и Facebook) выступило с экстремистским заявлением, открыв свои площадки для призывов к насилию в отношении российских военных и враждебным действиям к нашей стране.
Сергей Горячев.

Принял решение удалить Facebook и приостановить работу в Instagram, так как не желаю оставаться пользователем данных социальных сетей.

Дорогие друзья!

Приглашаю Вас подписаться на мои аккаунты в социальных сетях: