Региональная сборная по литературе

Региональная сборная по литературе.
7 сентября 2024 года пройдет отбор в региональную сборную команду ВсОШ по литературе. 📚

Приглашаются школьники 9-11 классов общеобразовательных организаций Ульяновского района.
В рамках отбора по общеобразовательному предмету «Литература» участникам предстоит продемонстрировать знания на уровне школьной программы. Апелляция по итогам отбора не предусмотрена.

❗Для участия в отборе необходимо до 05 сентября 2024 года пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/3CvMJm

Всем зарегистрировавшимся по ссылке на электронные адреса будет направлена дополнительная информация для участия в отборе. Обучающиеся, не прошедшие предварительную регистрацию, не могут принимать участие в отборе.

📎Результаты отбора будут опубликованы на сайте Центра в разделе «Олимпиады и конкурсы» не позднее 15 сентября 2024 года. Участники, вошедшие в состав региональных сборных команд, будут приглашены в индивидуальном порядке.