Уважаемые жители Ульяновской области!

Уважаемые жители Ульяновской области!.

От всей души поздравляю вас с наступающим 2023-м годом!

Уходящий год принёс нам много испытаний. Мы столкнулись с беспрецедентным санкционным давлением на нашу страну и попыткой её международной изоляции. Несмотря на все сложности, вместе с вами мы продемонстрировали решимость и стойкость в деле борьбы с несправедливостью и двойными стандартами. В очередной раз мы наглядно показали всему миру единство многонационального народа России. То, что казалось трудным и непреодолимым – сплотило нас и сделало сильней.

Отдельно хочу обратиться к членам семей доблестных военнослужащих. Тем, чьи отцы и мужья проявляют смелость и отвагу, считают защиту Родины делом чести и посвятили этому свою жизнь. Сегодня наш долг и первостепенная обязанность окружить жён и детей бойцов вниманием и заботой. Мы по-прежнему будем оказывать семьям героев, которые временно остаются без сильного мужского плеча, необходимую им помощь.

В преддверии наступающего года мы оставляем всё плохое в уходящем году, наполняемся надеждами, радостью и уверенностью в светлом будущем. Главная ценность предновогоднего времени – возможность провести время с родными и близкими, в полной мере проявить к ним любовь и заботу, поделиться добром и вниманием с нуждающимися.

Дорогие друзья! Искренне благодарю вас за терпение, отзывчивость и деятельное участие во всех наших благих начинаниях. Уверен, что вместе нам по плечу любые задачи. Совместными усилиями мы сделаем родную Ульяновскую область лучше и уютнее для жизни.

Желаю каждому из вас провести новогодние праздники с самыми любимыми и близкими людьми. Мира и добра в ваши дома! Будьте здоровы и счастливы! С Новым 2023-м годом!

Губернатор Ульяновской области                                        Алексей Русских