Салмановской средней школы был проведен классный час «Коррупция как фактор нарушения прав человека».
В Салмановской средней школы был проведен классный час «Коррупция как фактор нарушения прав человека»

С целью формирования у обучающихся негативного отношения к коррупции и антикоррупционного мировоззрения в 8 классе Салмановской средней школы был проведен классный час «Коррупция как фактор нарушения прав человека». В ходе классного часа ребята узнали, что коррупция является косвенной причиной нарушения прав человека. Такие нарушения оказывают непосредственное воздействие на состояние человека.
Также были рассмотрены виды, формы, основные признаки коррупционных действий.