Ульяновской области - 80 лет!

Ульяновской области - 80 лет!.

Уважаемые жители Ульяновского района!

Поздравляю вас с 80 - летием со дня образования Ульяновской области и Ульяновского района в составе Ульяновской области!
Наш регион обладает уникальной историей и богатым культурным наследием, огромным потенциалом.

Наша область разная и многоликая. Каждый муниципалитет, в том числе и Ульяновский район, вносит особые черты в ее образ. Города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о своих предках, укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства.

Желаю всем землякам новых свершений на благо малой Родины, здоровья, счастья и благополучия.

Глава администрации МО"Ульяновский район"                                                   С.О.Горячев