Информационное сообщение о начале приёма документов на получение грантов, связанных с развитием семейных ферм

О конкурсном отборе на получение грантов, связанных с развитием семейных ферм

Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области (далее – Министерство) информирует о приёме документов от глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей, являющихся главами крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в 2023 году в конкурсном отборе в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях финансового обеспечения их затрат, связанных с развитием семейных ферм.

Документы принимаются с 06 февраля 2023 года по 02 марта 2023 года в рабочие дни, с 09.00 до 16.00, перерыв: 12.00-13.00 по адресу: г.Ульяновск, ул.Радищева, 5.

Подробную информацию можно посмотреть в положении Fail