Мероприятие по антикоррупции

В образовательных учреждениях Ульяновского района продолжаются мероприятии по антикоррупции
Мероприятие по антикоррупции.
В рамках Декады правового просвещения в Салмановской средней школе состоялся круглый стол «Вместе против коррупции», в ходе которого учащиеся рассуждали – что такое коррупция? Причины возникновения коррупционных действий, какими методами бороться и как победить коррупцию.
В ходе мероприятия ученики пришли к выводу, что бороться с коррупцией нужно, прежде всего, начав с себя и требовать устранения коррупционных проявлений от окружающих.