Семинар для студентов Ульяновского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина.

В честь 15-летия Росреестра в Управлении Росреестра по Ульяновской области (далее - Управление) запланировано проведение ряда семинаров для студентов высших учебных заведений.

Так, в марте сотрудники Управления Росреестра по Ульяновской области ознакомили будущих выпускников ФГБОУ ВО Ульяновского ГАУ, обучающихся по направлениям подготовки: «Землеустройство и кадастры», «Агрономия и почвоведение», «Агрономия» и др., с направлениями деятельности Росреестра, рассказали об особенностях осуществления государственного земельного надзора, обследования пунктов государственной геодезической сети и т.д.