О проведении дня бесплатной юридической помощи

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 18.01.2023 № 32-р «О проведении дней бесплатной юридической помощи в 2023 году» и по инициативе Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (далее – Ассоциация) 31 марта 2023 года на территории Ульяновской области пройдёт Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Всемирному дню защиты прав потребителей (далее – день БЮП).

Подробнее читайте в положении Fail