В Тетюшской средней школе прошёл I муниципальный детский конкурс-фестиваль театральных коллективов образовательных учреждений Ульяновского района "Театральные встречи".

В фестивале приняли участие 10 театральных коллективов из девяти образовательных учреждений.

С приветственным словом выступили Глава муниципального образования "Ульяновский район" Владимир Кузин, начальник "Управления образования" муниципального образования "Ульяновский район" Елена Старавойтова, исполняющий обязанности директора Тетюшской средней школы Юлия Мулендеева.

Возглавил жюри актер Ульяновского Драмтеатра, лауреат премии Бориса Александрова - Александр Курзин.

В младшей возрастной категории победителем стал коллектив "Юные таланты" Ишеевского многопрофильного лицея имени Н. К. Джорджадзе с постановкой "ТЕРЕМОК".

В средней возрастной категории победитель - "Театр в школе" Тетюшской средней школы. Ими был представлен мюзикл "По мотивам сказки " Красная Шапочка".