Уважаемые жители Ульяновского района Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области проводит ряд бесплатных онлайн-конференций, приуроченных к Всемирному дню охраны труда..

25 апреля 2023 года с 8:00 до 9:30 по мск и с 10:00 до 11:30 по мск

«Обучение по охране труда в новых реалиях. Кто? Что? Когда? Зачем?»

26 апреля 2023 года с 8:00 до 9:30 по мск и с 10:00 до 11:30 по мск

«Рынок СИЗ в новых геополитических реалиях. Цифры. Факты. Прогнозы». Экосистема БИОТ-2023. Новинки. Конкурсы. Соревнования и другие инструменты развития культуры безопасности.

27 апреля   2023 года с 8:00 до 9:30 по мск и с 10:00 до 11:30 по мск

«Практические инструменты и опыт внедрения Единых типовых норм и создания Отраслевых и корпоративных стандартов по обеспечению безопасных условий труда».

Регистрация на сайте: https://biot-asiz.rii