Штаб общественной поддержки

Штаб общественной поддержки.

Александр Сидякин: «Штаб общественной поддержки станет точкой притяжения для всех неравнодушных жителей региона».

Руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России» считает, что в обществе назрела насущная потребность в особых центрах взаимодействия партии власти с пассионарными, патриотически настроенными гражданами, готовыми активно участвовать в жизни страны, поддерживать наших бойцов в зоне СВО
Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» открывается в Ульяновске. Планируется, что эта площадка станет территорией плодотворного сотрудничества для тех, кто занимается поддержкой участников СВО и членов их семей, представителей НКО, экспертов различной сферы деятельности, лидеров общественного мнения, патриотов и активистов региона. Здесь они смогут проводить сбор гуманитарной помощи для бойцов, принимающих участие в специальной военной операции, социально значимые мероприятия и акции, направленные на помощь тем, кто вернулся из зоны проведения СВО, их реабилитацию и социализацию. Внимание и заботу здесь найдут не только герои, защищающие суверенитет нашей страны на передовой, но и их родные и близкие.

Руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России», заместитель Секретаря Генерального совета партии Александр Сидякин прокомментировал это событие:
«Сегодня все больше людей ощущают потребность активно участвовать в жизни страны, поддерживать наших ребят на Донбассе. Они верят, что их замыслы и проекты принесут пользу. Вот для таких активистов, волонтеров и работают эти центры взаимодействия «Единой России» со всеми неравнодушными, патриотически настроенными гражданами. Люди поддерживают партию, партия поддерживает людей. Мы вместе, плечом к плечу, каждый на своем месте вносим вклад в наше общее дело, приближаем общую победу», – сказал Александр Сидякин.

Как сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия» Ульяновской области, штаб общественной поддержки откроется 7 апреля в 11.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 8 (гостиница "Советская", цокольный этаж).