Введен особый противопожарный режим

Введен особый противопожарный режим.

Внимание

Постановление 528 от 10.04.2023 года на территории муниципального образования "Ульяновский район" введен особый противопожарный режим на период с 10 апреля по 10 мая 2023 года.
Установлен запрет на проведение сельскохозяйственных палов, разведение костров, кухонных очагов, сжигание мусора, сухой травы, других горючих веществ и материалов, в том числе на землях населенных пунктов, земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к землям сельскохозяйственного назначения, к защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ.

С постановлением можно ознакомится в положении Fail