Всероссийский конкурс «Города для детей.2023»

«Города для детей.2023»
Всероссийский конкурс «Города для детей.2023» проводится Фондом при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в партнерстве с Ассоциацией малых и средних городов России.
Участники конкурса - городские округа, муниципальные районы, городские и сельские поселения - проводят социально значимые мероприятия различных форматов, ориентированные на продвижение в обществе ценности семьи, ребенка, ответственного родительства, сохранение семейного окружения детей, преодоление социальной изоляции детей-инвалидов и их семей, патриотическое воспитание детей, привлечение некоммерческих организаций к работе с детьми и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, оказание помощи и поддержки детям и семьям участников специальной военной операции, а также детям и семьям с детьми, проживающими на территориях Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Ознакомится с положением можно в положении Fail