О проведении профилактической акции «Ремень безопасности!»

О проведении профилактической акции «Ремень безопасности!».

О проведении профилактической акции «Ремень безопасности!»

В целях повышения эффективности профилактических мер по снижению тяжести последствий от дорожно-транспортных происшествий, формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения при управлении транспортными средствами 5 мая 2023 года                        в период времени с 09:00 час. до 12:00 час. на территории р.п. Ишеевка сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Ульяновский» проведут массовое профилактическое мероприятие «Ремень безопасности», направленное на формирование у участников дорожного движения стойких стереотипов необходимости использования ремней безопасности, как важнейшего компонента системы пассивной безопасности автомобиля, а также использования специальных детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров.