«Цифровые профессии: навстречу будущему»

31 марта в МОУ Большеключищенской СШ имени В.Н.Каштанкина в рамках недели цифровой экономики состоялся единый классный час «Цифровые профессии: навстречу будущему»
«Цифровые профессии: навстречу будущему».
31 марта в МОУ Большеключищенской СШ имени В.Н.Каштанкина в рамках недели цифровой экономики состоялся единый классный час «Цифровые профессии: навстречу будущему». Ребята из 7А класса познакомились со спецификой профессии программиста, посмотрев мультфильм “Навигатум: Калейдоскоп Профессий”, а также получили ответы на ряд вопросов, касающихся перспективы заработка,  востребованности профессии, узнали что должен уметь программист, какие науки изучать, где учат на программистов, в ходе интерактивной беседы.