В рамках Недели Цифровой экономики 30 марта для учащихся 1-4 классов МОУ Салмановской средней школы был проведен информационный час «Интернет-современная среда обитания. Правила общения в интернете»
Информационный час «Интернет-современная среда обитания. Правила общения в интернете».

В рамках Недели Цифровой экономики 30 марта для учащихся 1-4 классов МОУ Салмановской средней школы был проведен информационный час «Интернет-современная среда обитания. Правила общения в интернете». Обучающиеся повторили правила безопасного поведения и общения в Интернете, узнали какие опасности могут встретиться при работе в сети Интернет.