Состоялось первое заседание Общественной палаты муниципального образования «Ульяновский район».

24 мая состоялось первое заседание Общественной палаты муниципального образования «Ульяновский район».

Заседание началось со слов благодарности и награждения активных членов Общественной палаты четвертого созыва 2020-2023 годов.

Председателем Общественной палаты МО «Ульяновский район» пятого созыва единогласно выбрана Минтюгова Любовь Николаевна.

Желаем новому составу Общественной палаты работать также активно на благо родного района.