Объявляется  «желтый»  уровень  опасности

Объявляется  «желтый»  уровень  опасности.

Уважаемые жители Ульяновского района!

Объявляется  «желтый»  уровень  опасности: днем  04 - 05  июля  в  большинстве  районов  ожидается  жара  +30 - +33°.

Днем  06 - 09  июля  повсеместно  ожидается  жара  +31 - +36°.

В  период  с  04  по  05  июля  местами  в  лесах  ожидается  высокая  пожарная  опасность  4  класса.

В  период  с  06  по  09  июля  в  лесах  в  большинстве  районов  ожидается  высокая  пожарная  опасность  4  класса.

Напоминаем, в дни с повышенной температурой воздуха обязательно надевайте легкие головные уборы и носите с собой бутылочку с водой. Будьте внимательны и осторожны!

При пожаре звоните по телефонам: 01 со стационарного телефона или 112 по сотовой связи ЕДДС – 8(84254) 2-00-68

#Ульяновскаяобласть #Ульяновскийрайон #Безопасность