«Менделеевская карта» для молодых талантов

«Менделеевская карта» для молодых талантов.

«Менделеевская карта» для молодых талантов

«Менделеевская карта» — это масштабная программа поддержки для одаренных школьников, студентов и молодых ученых.

Владельцы «Менделеевской карты» могут пользоваться услугами в разных сферах жизни с особыми условиями, например, со скидкой получать дополнительное образование, приобретать ж/д и авиабилеты, покупать книги, заниматься спортом и многое другое.

Для получения «Менделеевской карты» нужно подать заявку на сайте проекта МОЯМК.РФ, заполнить анкету.

Инициаторы проекта — Единая Россия, Минобрнауки России, РХТУ имени Д. И. Менделеева и Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

Со сведениями о победителях и призёрах регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников можно ознакомиться на официальном сайте «ОГАН ОО Центр «Алые паруса» в разделе «Олимпиады и конкурсы» - «ВсОШ». Ссылка на сайт: https://odarendeti73.ru/competition/all-russian-contest/.