Состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений.

6 октября в администрации МО «Ульяновский район» Ульяновской области состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений.

В заседании приняли участие: руководитель филиала ОГКУ Кадровый центр Ульяновской области в Ульяновском районе – Горбунов С.Н., и.о. заведующего отделением по Ульяновскому району ОГКУСЗН Ульяновской области – Салина А.В., представители профсоюзов, руководители предприятий.

На заседании комиссии рассматривались вопросы неформальной занятости, ситуации на рынке труда, потребности в кадрах и о социальном контракте.