Состоялась встреча

Духовно - нравственное воспитание населения В рамках запланированной встречи на территории села Дубровка обсудили с представителями религиозной…
Состоялась встреча.

Духовно - нравственное воспитание населения

В рамках запланированной встречи на территории села Дубровка обсудили с представителями религиозной организации "Спасского женского монастыря" проведение фестиваля российской культуры "День славянской письменности и культуры".

Духовно- нравственное воспитание подрастающего поколения - важная составляющая образовательного процесса. Именно поэтому запланированный фестиваль направлен на осознание школьниками величия многонациональной культуры России, единения народа, его духовной общности.

Встреча прошла продуктивно, запланировали ряд совместных мероприятий при подготовке к фестивалю.

#Ульяновскийрайон#Православие