Раздали буклеты

Скажи "НЕТ!" зарплате в конверте! В целях борьбы с выплатами «теневых» зарплат сотрудниками администрации Тимирязевского сельского поселения…
Раздали буклеты.

Скажи "НЕТ!" зарплате в конверте!

В целях борьбы с выплатами «теневых» зарплат сотрудниками администрации Тимирязевского сельского поселения организована работа по раздаче листовок-информации о работе «горячей линии», по которой граждане Ульяновского района могут сообщать о нарушениях, связанных с выплатой заработной платы "в конвертах".

На телефон «горячей линии» 8-(84254)2-07-50 можно сообщить о задержке выплаты заработной платы, выплате заработной платы в «конверте», выплате заработной платы ниже величины минимальной зарплаты, отказе работодателя от оформлении трудовых отношений в соответствии с трудовым законодательством.

#УР73