Туберкулёз - серьезное и опасное заболевание

Туберкулёз - серьезное и опасное заболевание.

Туберкулёз - серьезное и опасное заболевание, но при своевременном выявлении и правильном лечении поддается лечению.

Для этого каждый гражданин должен ежегодно проходить флюорографию, а самое главное вести здоровый образ жизни.

Пища должна быть полноценной, содержать достаточное количество белков. Важным условием для поддержки здоровья должна быть ежедневная нормальная физическая нагрузка.

Пыльные непроветриваемые помещения благоприятствуют распространению туберкулезных бактерий, поэтому необходимо проветривать помещения.

В общественных местах носить маски и как можно чаще мыть руки.