"Лица Росреестра"

"Лица Росреестра".
Дронь Евгения Юрьевна, начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области.

💼Родилась в г. Рудный Кустанайской области Республики Казахстан. В 1997 году окончила Рудненский индустриальный институт, а в 2012 году Российскую академию Народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

📈У Евгении Юрьевны за плечами без малого 20-летний многогранный опыт работы в сфере геодезии, картографии, кадастрового учета, кадастровой оценки недвижимости. Ее заслуги были неоднократно оценены, а именно: в 2011г. - Благодарственным письмом руководителя Управления; в 2012г. – Благодарностью руководителя Управления; в 2015г. – Почетной грамотой Ульяновской городской Думы; в 2018г. – Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области, Нагрудным знаком «10 лет Росреестру»; в 2020г. – Почетной грамотой Росреестра. В 2023г. Евгении Юрьевне присвоено звание «Почетный работник Росреестра».

📚Евгения Юрьевна делиться опытом с молодыми специалистами, ведёт наставническую работу. На протяжении нескольких лет она является председателем государственной экзаменационной комиссии в Ульяновском колледже градостроительства и права.

⛱А свободное время Евгения Юрьевна предпочитает проводить
в кругу своей любящей семьи. Увлекается цветоводством и садоводством, а также чтением художественной литературы.