Предупреждение о мошенниках

Уважаемые жители Ульяновского района! Мошенники активно продолжают совершать противоправные действия!!! В ноябре жительница р.п.Ишеевка…
Предупреждение о мошенниках.

Уважаемые жители Ульяновского района!

Мошенники активно продолжают совершать противоправные действия!!!

В ноябре жительница р.п.Ишеевка обратилась в полицию с заявлением о совершенных в отношении нее мошеннических действиях.

Потерпевшая с целью покупки подвесного кресла через группу "Вконтакте" перевела денежные средства в размере 9880 рублей через систему быстрых платежей мошенникам.

Только после перевода денег женщина поняла, что стала жертвой мошенников.

Врио начальника МО МВД России "Ульяновский" подполковник полиции Р.М. Азизов обращает внимание граждан на то, что при переводе денежных средств будьте бдительны и осторожны!