Рассказываем о цифровизации услуг

Обратите внимание! Услуги можно получать в электронном виде! Все чаще заявители предпочитают получать сведения о недвижимости онлайн. Выписка в…
Рассказываем о цифровизации услуг.

Обратите внимание! Услуги можно получать в электронном виде!

Все чаще заявители предпочитают получать сведения о недвижимости онлайн. Выписка в виде электронного документа имеет такую же юридическую силу, как и бумажный документ.

Самой популярной стала выписка из ЕГРН об объекте недвижимости. В ней содержится вся необходимая информация об объекте. Кроме того, заявители чаще всего запрашивали выписки о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости, об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости.

Сведения из реестра недвижимости можно получить, заказав выездное обслуживание с помощью онлайн-сервиса svo.kadastr.ru – подать заявку, выбрать удобные дату и время, осуществить оплату с помощью банковской карты.

Дополнительную информацию о способах получения сведений можно узнать круглосуточно по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания (ВЦТО): 8(800)100-34-34.

#Ульяновскаяобласть#Ульяновскийрайон#Цифровыеуслуги