В р.п. Ишеевка прошло массовое профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»   .

12 декабря сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Ульяновский» совместно с корреспондентом районной газеты «Родина Ильича» на оживленных улицах р.п. Ишеевка провели массовое профилактическое мероприятие «Ремень безопасности».

В ходе мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции было проверено более 20 автомобилей и выявлено 5 нарушений правил применения ремней безопасности водителями и пассажирами транспортных средств.

Сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей соблюдать правила дорожного движения и всегда пристегиваться ремнями безопасности, а при перевозке юных пассажиров использовать детские удерживающие устройства.