Провели рейд

«Встречная полоса» В целях повышения эффективности проводимых мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий по…
Провели рейд.

«Встречная полоса»

В целях повышения эффективности проводимых мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий по причине выезда на полосу, предназначенную для встречного движения в случаях, когда это запрещено Правилами дорожного движения Российской Федерации 8 декабря на территории МО «Ульяновский район» сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Ульяновский» проведены профилактические мероприятия «Встречная полоса».

В рамках мероприятия сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Ульяновский» провели беседы с водителями, рассказывая об опасностях и последствиях при выезде на встречную полосу движения, а также вручали памятки по ПДД. В ходе мероприятия выявлено одно административное правонарушение.

Берегите свою жизнь и жизнь пассажиров!