Прорамма проведения мероприятий «Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области»

ПРОГРАММА

проведения мероприятий «Формирование финансовой культуры населения Ульяновской области»  на территории муниципального образования  «Ульяновский район» с 18.12.2023г. по 22.12.2023г.

18  декабря

МОУ Ундоровский лицей". Семинар на тему: "Как выбрать будущую профессию мечты"?

Место проведения:  с. Ундоры, ул. Школьная, 7А

Участники: подростки, педагоги, специалисты отдела по экономическому развитию и торговли.

19  декабря

Центр активного долголетия «Мастерская жизни». Семинар на тему: "Как бороться со звонками из банков с предложением кредитов"?

Место проведения: р.п. Ишеевка, ул. Мира, д.24

Участники: пенсионеры, лица предпенсионного возраста, специалисты отдела по экономическому развитию и торговли.

20 декабря

Администрация МО "Ульяновский район". Тематическая беседа на тему: "Зарплатные  карты  и  вклады».  «Погашение имущественных налогов. Проблемы.  Цифровизация  работы  налоговых  органов».

Место проведения: р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д. 9.

Участники: сотрудники  АО  «Россельхозбанка», сотрудники  администрации и население.

21 декабря

Филиал областного государственного казённого учреждения "Кадровый центр Ульяновской области" в Ульяновском районе. Семинар на тему: "Как правильно составить личный финансовый план"?

Место проведения: р.п.  Ишеевка, ул.  Новокомбинатовская,  д. 1

Участники: граждане, состоящие на учете в службе занятости, специалисты отдела по экономическому развитию и торговли.