О внесении изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района Ульяновской области

Ульяновского района Ульяновской области

В соответствии со статьями 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьёй 2 Закона Ульяновской области от 18.12.2014    № 210-ЗО «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и органами государственной власти Ульяновской области», постановлением Правительства Ульяновской области  от 27.01.2022 № 1/51-П «О Министерстве имущественных отношений                         и архитектуры Ульяновской области», приказом Министерства строительства     и архитектуры Ульяновской области от 29.09.2020 № 216-пр «Об утверждении Положения о порядке утверждения правил землепользования и застройки, внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципальных образований Ульяновской области»  п р и к а з ы в а ю:

1. В графе 3 строки 1 таблицы 45 подпункта 1.6.3 пункта 1.6 главы 1 раздела III Правил землепользования и застройки муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района Ульяновской области, утверждённых приказом Агентства архитектуры и градостроительства Ульяновской области от 11.07.2018 № 23-од «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Ишеевское городское поселение» Ульяновского района Ульяновской области», цифру «5000» заменить цифрой «25000».
  2. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования. Fail