Любим хоккей

Встречаем «Год семьи» семейным хоккеем! Приглашаем родителей и детей поиграть в хоккей в одной команде и позитивно с пользой провести время в…
Любим хоккей.

Встречаем «Год семьи» семейным хоккеем!

Приглашаем родителей и детей поиграть в хоккей в одной команде и позитивно с пользой провести время в кругу семьи!

5 января 2024 года на стадионе Новоуренской средней школы, Ульяновская область, Ульяновский район, с. Новый Урень, ул. Школьная, д. 25 состоится «I Семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей!».

В рамках мероприятия пройдут соревнования по «хоккею на валенках» среди семейных команд, сформированных по принципу «два взрослых, один ребенок», либо «один взрослый, два ребенка». В семейной команде совершенно не обязательно должны играть папы и мамы детей, это так же могут быть близкие родственники: дедушки, бабушки, дяди, тёти и т.д.

Дивизионы формируются по возрастному принципу детей: 7 - 10 лет; 10 - 14 лет; 14 - 17 лет. Игры пройдут по олимпийской системе. Заявки на участие в Фестивале нужно подать по онлайн по ссылке: https://forms.gle/CurQES6bq4EcrtC76

Так же на протяжении всего мероприятия будет осуществляться работа игровых площадок («веселые старты», семейный квест, перетягивание каната, фотографирование с ростовыми куклами, песни, танцы и т.д.). Будет организовано бесплатное питание (по типу полевой кухни) чай, каша и т.п.

Ждем на праздник всей семьей!!!

#всейсемьей

#Ульяновскийрайон