Семейный фестиваль "Люблю папу, маму и хоккей!"

Ульяновский район - открыл "Год Семьи" , семейным фестивалем "Люблю папу, маму и хоккей!"

2024-й год наступил и 5 января состоялся первый в новом году семейный фестиваль в рамках серии уличных семейных спортивных мероприятий проекта «Добрый лёд» Фонда Тимченко, который прошел на школьном стадионе МОУ Новоуренской СШ.

Село Новый Урень Ульяновской области стал на один день столицей хоккея с мячом ! Мороз почти в «минус 30» градусов не напугал семьи и лишь незначительно снизил количество зарегистрированных команд.
Среди участников фестиваля были семьи не только из Ульяновского района, а так же из Цильнинского, Чердаклинского, Старомайнского районов и города Ульяновска!

Команды разыгрывали призы в четырех дивизионах, которые были сформированы по принципу «два взрослых, один ребенок», либо «один взрослый, два ребенка». В состав семейной команды входили: папы, мамы, дети, дедушки, бабушки, дяди, тёти и т.д.

Итоговое положение:
🏆1 Дивизион
1 место: Семья Хусаиновых (Ст.Майна)
2 место: Семья Хакимовых ( п.Тимирязевский)
3 место: Семья Шерозия (с.Новый Урень)

🏆2 Дивизион:
1 место: Семья Балакировых (Бол.Нагаткино)
2 место: Семья Анисимовых (с.Новый Урень)
3 место: Семья Васильевых (с.Новый Урень)

🏆 3 Дивизион:
1 место: Семья Ванюсевых (Бол.Нагаткино)
2 место: Семья Шайхатаровых (р.п. Ишеевка)
3 место: Семья Желудкиных (с.Новый Урень)

🏆 4 Дивизион:
1 место: Семья Еняшиных (с.Новый Урень)
2 место: Семья Авдеевых (с.Новый Урень)
3 место: Семья Кузьминых (с.Новый Урень)

Силами Совета отцов МО "Ульяновский район" была организована "Полевая кухня", участников и гостей Фестиваля угощали кашей и горячим чаем. Дети были в восторге от свежей горячей выпечки предоставленной Cпасский женский монастырём гор.Ульяновска.

На протяжении всего фестиваля для семей с детьми была организована нехоккея активность: "веселые старты", "семейный квест", работали площадки по мастер-классу и много другое.
Сотрудники районного дома культуры, дома творчества и Центра "Семья" не давали возможности семьям замерзнуть!

Активные игры на свежем воздухе только сильнее сплотили семьи Ульяновской области!

Выражаем слова благодарности всем, кто принимал участие в организации мероприятия, а именно:
📍Администрация МО "Ульяновский район" Ульяновской области
📍МУК "Центр Культуры и Досуга" МО "Ульяновский район" Ульяновской области
📍Ишеевский детский дом творчества
📍ОГАУСО "ЦСППСиД" ( Центр "Семья" МО "Ульяновский район)
📍Совет отцов МО "Ульяновский район"
📍ООО Агрофирма «Айнетдинов»
📍КФК Чибилькаев А.С.
📍ИП Сулейманов Р.Р.
📍ЕР73
📍РОО "Олимпийский комитет Ульяновской области"
📍Администрация МО "Тимирязевское сельское поселение"
📍МОУ Новоуренская средняя школа
📍Cпасский женский монастырь гор.Ульяновска
📍ДЮСШ МО "Ульяновский район"
📍 Активным отцам с.Новый Урень- Лучкину Евгению, Архипову Алексею и Чипчигину Александру за помощь в заливки катка и подготовке игровых площадок.