Принято решение оказать содействие жителям

Государственная регистрации права собственности на индивидуальный жилой дом С целью развития индивидуального жилищного строительства Правительством…
Принято решение оказать содействие жителям.

Государственная регистрации права собственности

на индивидуальный жилой дом

С целью развития индивидуального жилищного строительства Правительством региона принято решение оказать содействие жителям Ульяновской области по постановке на кадастровый учёт индивидуальных жилых домов (ИЖД), построенных населением за последние 10 лет.

С 2022 года установлена льготная стоимость проведения кадастровых работ по постановке индивидуальных жилых домов на кадастровый учёт.

Для этого необходимо подготовить пакет документов:

- паспорта собственников;

- выписка из ЕГРН на земельный участок, на котором находится дом;

- фотографии в электронном виде фасада жилого дома;

Регистрация прав в ЕГРН обеспечит Вам защиту прав и имущественных интересов.

Правительство Ульяновской области обращается к правообладателям объектов недвижимости и просит проявить личную заинтересованность в оформлении своих прав и документов на объекты недвижимости.

За дополнительной информацией можно обратиться : р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, д.9, кабинет 3. Телефон 8(84254)2-07-11

#УР73 #Регистрация прав