Снятие временного ограничения движения транспортных средств

О снятии временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Ульяновской области

Снять с 11.15 (время местное (МСК+1) 19.01.2024 года временное ограничение движения автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки на участках автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Ульяновской области проходящих в границах следующих населенных пунктов Ульяновской области: г. Ульяновск, г. Димитровград, г. Инза, г. Барыш, г. Сенгилей, р.п. Карсун, р.п. Николаевка, р.п. Новоспасское, р.п.Сурское, р.п. Ишеевка, р.п. Майна, р.п. Чердаклы, р.п. Базарный Сызган, р.п.Старая Майна.