Введение ограничений движения

Информируем о  введении временных ограничений движения с 18ч. 30 мин. (время московское) 19 января 2024 года временное ограничение движения для грузовых транспортных средств и автобусов на участках автомобильных дорог общего пользования федерального значения Р-178 Саранск  Сурское — Ульяновск с км 97+900 по км 220+776, М-5 «Урал», подъезд к г. Ульяновск с км 199+000 по км 295+100, проходящих по территории Ульяновской области, в связи с резким ухудшением погодных условий (ледяной дождь, сильный боковой ветер, низовая метель, ограниченная видимость). Окончание ограничения движения по наступлению благоприятных погодных условий.