Начальник МО МВД России «Ульяновский» В.В. Рыбаков информирует, что всё чаще жители района стали терять денежные средства при использовании инвестиционных площадок в качестве источника дополнительного заработка. В настоящее время предложений от брокеров – мошенников, обещающих прибыль от инвестирования. Заманчивые предложения и низкая финансовая грамотность ульяновцев, поверивших в возможность быстрого обогащения, позволяют третьим лицам «вытянуть» из доверчивых граждан как можно больше денежных средств. Мошенники предлагают вложиться в тот или иной продукт, который, якобы, в ближайшее время принесет небывалую прибыль при нулевых рисках. В надежности и доходности будущих вложений потерпевших убеждают с помощью различной информации, котировок акций, биржевых табло и диаграмм. Уважаемые жители района! Будьте бдительны! Если вы желаете рискнуть и принять поступившее инвестиционное предложение, обязательно изучите отзывы о компании, онлайн-брокере, попросите показать лицензию на ведение соответствующей деятельности.
Если вам предлагают в короткие сроки значительно увеличить заработок, играя на биржах с помощью различных программ – это стопроцентные виртуальные мошенники.Не верьте гарантиям высокой доходности при низком риске. Не поддавайтесь давлению инвестировать как можно быстрее.