МБУ "ФОК ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА МАКАРОВА"

Решаем вместе
МБУ "ФОК им. А.П. Макарова"

Санатуллов Ринат Абдуллович

р.п. Ишеевка, Школьная, 3б/1

8:00 - 20:00

С марта 2022 года начал функционировать Физкультурно-оздоровительный комплекс имени А.П. Макарова с плавательным бассейном и тренажёрным залом. На базе которого особое внимание уделяется формированию здорового образа жизни детей, подростков, молодёжи, взрослого населения. Проводится ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ запись, для создания групп по физкультурно-оздоровительному плаванию разных возрастных категорий и групп учебно-тренировочных занятий.
Также, осуществляется ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ запись для всех желающих посещать занятия по аква-аэробике.
Уютный тренажёрный зал с большими раздевалками и душевыми укомплектован самыми современными тренажёрами: кардиотренажёры, эллиптические тренажёры, велотренажёры и т.д.

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Ульяновского района

Миначев Эдуард Эльсарович

8 (84254) 2-26-76

433310, Ульяновская обл., рабочий пос. Ишеевка, ул. Школьная, 3б

tatarin318@list.ru

ДЮСШ Ульяновского района является организацией дополнительного образования детей, директор Миначев Эдуард Эльсарович.
Реализуют программы физкультурно-спортивной направленности в сельских поселениях Ульяновского района.
Всего 11 программ, охвачено дополнительным образованием 517 детей.

№ п/п

Наименование программы