Выставка личных фондов архива

11 марта в рамках IV Архивного фестиваля, приуроченного к празднованию Дня архивов муниципальный архив совместно с Центральной детской районной библиотекой провел выставку личных фондов архива.
Выставка личных фондов архива.
11 марта в рамках IV Архивного фестиваля, приуроченного к празднованию Дня архивов муниципальный архив совместно с Центральной детской районной библиотекой провел выставку личных фондов архива. На выставке были представлены ценные и интересные документы ветерана труда, члена президиума Ульяновского районного Совета ветеранов, члена Союза журналистов России, журналиста и писателя Тумакова Насибуллы Хаснулловича и заслуженного агронома РСФСР, участника Великой Отечественной войны Александрова Бориса Андреевича. Ученикам многопрофильного Ишеевского лицея им.Н.К. Джорджадзе показали и рассказали о жизни и работе знаменитых земляков. Так же ребятам была проведена экскурсия в архивохранилище муниципального архива, где были продемонстрированы документы 20-30-х годов XX века, а также продемонстрировали приказы военных лет 1941-1945 годов.