Любовь к малой родине.

16 марта 2023 года в рамках V Архивного фестиваля, приуроченного к празднованию Дня архивов, работники муниципального архив администрации МО «Ульяновский район» провели урок литературы в МОУ «Ишеевский многопрофильный лицей им. Н.К. Джорджадзе», посвященный ветерану труда, члена президиума Ульяновского районного Совета ветеранов, члена Союза журналистов России, журналиста и писателя Тумакова Насибуллы Хаснулловича.
Любовь к малой родине..
На небольшой выставке личного фонда журналиста и писателя были представлены рукописи, книги, личные вещи, многочисленные награды Тумакова Н.Х.
Учащиеся лицея познакомились с биографией и творчеством талантливого земляка.
Школьники с удовольствие услышали о том, сколько делал и особенно изучал и писал о родине, об Ишеевке, о людях Ульяновского района Насибула Хаснуллович.