Отчет год семьи мероприятие

19 января 2024 года совместно с Центральной детской библиотекой работники муниципального архива провели тематический час «Милый сердцу Симбирский – Ульяновский край» для учащихся Ишеевского многопрофильного лицея.
Отчет год семьи мероприятие.

Сохраним семейные ценности

Работники библиотеки рассказали детям об истории родного края, о том, как важно сохранить семейные ценности, которые переходят из поколения в поколение.

Сотрудники муниципального архива Ульяновского района познакомили ребят с архивными документами и предметами личных фондов Майдановой А.Г., Головина П.П., Софронова В.П. хранящихся в архиве. Ребята узнали, как важно беречь историю каждой семьи в фотографиях и памятных вещах. Сохраняя истории семей, мы сохраняем историю Родины.