заседание Совета депутатов муниципального образования

заседание Совета депутатов муниципального образования.

10.04.204 под председательством Главы муниципального образования, Председателя Совета депутатов муниципального образования «Ульяновский район» В.Б. Кузина состоялось заседание Совета депутатов муниципального образования «Ульяновский район».

На заседании депутаты заслушали ежегодный отчет Главы администрации муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области С.О.Горячева о своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области за 2023 год.

Заслушали информацию об организации и проведении комплекса работ по весеннему благоустройству в муниципальном образовании «Ульяновский район».

Назначили публичные слушания по отчету об исполнении муниципального бюджета МО «Ульяновский район» за 2023 год.

Рассмотрели и утвердили проекты решений Совета депутатов:

- «О внесении изменений в бюджет района на 2024
и плановый период 2025-2026 годы».

- «О создании Совета молодых депутатов при Совете депутатов муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области».

- «Об утверждении порядка формирования и использования маневренного жилищного фонда муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области».

- «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области от 27.05.2015 № 147 «Об утверждении положения о порядке опубликования (обнародования) муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Ульяновский район» Ульяновской области».

По вопросам, рассмотренным на заседании Совета, были приняты соответствующие решения.